Перейти к основному содержанию
Опубликовано Dmitry - 18 April 2021

Добрый день.

По порядку по разбивке счета:

1. УФК по Ярославской области - Управление федерального казначейства по Ярославской области, в котором открыт лицевой счет (л/с) 04711415810 Северному ЛУ МВД России на транспорте;

2.  Северное ЛУ МВД России на транспорте - это Северное Линейное управление Министерства внутренних дел России на транспорте в городе Ярославле.

Опубликовано Dmitry - 2 April 2021

Добрый день!

По вопросу по фин организации Кредит Европа Банк:

Поскольку Вам необходимо будет оспаривать как исполнительную надпись нотариуса, так и одновременно признавать свой кредитный договор недействительным, то порядок действий следующий:

Обращаетесь в банк с письменным требованием о том, чтобы Вам сообщили: 

1) у какого нотариуса совершена исполнительная надпись нотариуса на кредитном договоре. Одновременно требуйте предоставить Вам копию исполнительной надписи нотариуса;

Опубликовано Dmitry - 27 March 2021

Славы и Почета!

Рад, что Вам понравилось.

По закрытию кредитов: сделайте запросы с налоговую и банки об открытых/закрытых счетах — образцы высылал, их прикрепили в группе в телеграмме.

Банк может подать в суд — для Вас это шанс подать встречное исковое заявление, признать кред договор недействительным и забыть про банк.+ можно истребовать через суд ряд документов у самого банка и из ЦБ РФ, возможно назначить экспертизы. 

Актуален вопрос подачи заявления в МВД.

Подписаться на банк