Что даёт человеку вступление в профсоюз?

Итак, Вы решили вступить в профсоюз. Вначале определитесь для чего Вам это надо?

Вам это надо если:

1.Осознали  себя человеком и хотите РАсвиваться.

Для этого в режиме онлайн мы создали и постоянно РАсвиваем платформу, на которой можно:

- найти подобных Нам (по принципу подобное притягивает подобно);

-начать общение;

-найти соРАтников в Вашем регионе для объединения;

-для корректировки целей, методов наведения поРАдка в стране;

-получения новой информации раньше других;

-принимать участие в семинарах (для членов профсоюза Союз некоторые будут безоплатные, а другие со значительной скидкой);

-участвовать в процессах самоорганизации по принципу «царь в голове» и своя рука владыка». Потому что, только Вы знаете, ЧТО именно для Вашего региона сейчас необходимо, и именно Вы знаете особенности Вашего региона.

2. Доступ к наработкам и документам, разработанными группой экспертов профсоюза на примере конкретных действий, которые привели к победам в судах, возбуждению уголовных дел против лиц, нарушающих применимое законодательство.