Перейти к основному содержанию
30 декабря 1922 года был образован СССР
Сегодня многие издания вышли с материалами по теме образования СССР. Кто-то говорит о несомненном вкладе СССР в общемировое развитие:
Поздравляем с праздником Великой Победы! С 9 мая!
«В ночь на 9 мая 1945 г. москвичи не спали. В 2 часа ночи по радио объявили, что будет передано важное сообщение. В 2 ч. 10 мин. диктор Юрий Левитан прочитал Акт о военной капитуляции фашистской Германии и Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая Днём всенародного торжества — Праздником Победы.
Стали известны имена четырех тайных разрушителей СССР, которые привели к власти Горбачева. Это ШОКИРУЕТ (2021)
Президент США Рейган (1981-1989) был фанатиком уничтожения СССР, он прямо считал себя миссией по спасению мира от "Империи зла" и считал это делом всей своей жизни.
Бывший депутат Госдумы заявил в полицию о пропаже 180 миллионов долларов
Бывший депутат Госдумы Сергей Шашурин заявил о пропаже с его банковского счета 180 миллионов долларов. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
Поздравляем с днём Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Будь готов!
В конце 1921 года ЦК РКСМ создал специальную комиссию по выработке программы и принципов деятельности новой детской организации. Непосредственное участие в работе комиссии принимала Надежда Константиновна Крупская.
Поздравляем с Днём Великой Победы!
Тогда Советский Человек доказал своё право быть свободным, ибо только живые могут побеждать и быть свободными.
Как найти действующие нормативно правовые акты СССР РСФСР
Военными властями СССР в 2008 году в правовую систему Российской Федерации были имплементированы законы и нормативно-правовые акты СССР / РСФСР, Вы сможете самостоятельно научится их находить и перепроверять.
Поздравляем с Первомаем! Мир, Труд, Май!
Праздник, который отмечают в России, в США и ряде стран Европы, Африки, Латинской Америки и Азии в первый день мая, известен сразу под несколькими названиями — День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День труда, День весны.
Поздравляем с Днём Космонавтики! 60 лет первому полёту человека в космос!
Праздник отмечается 12 апреля. Он был учрежден указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года "в ознаменование первого в мире полета советского человека в космос"
Документы Советских военных властей, СВПО

Документы Советских военных властей, СВПО (Специальный Военно-Политический Орган Союза ССР) для оповещения всех и каждого.

Подписаться на СССР