Перейти к основному содержанию

Дайджест. Россия обязана пройти свой путь освобождения

"Россия вошла в высшую лигу мировой авиации"
 - более лживого и хвастливого заявления путинистов
невозможно представить.
Кто осознанно и зло, разрушал армию (до войны -2008), систему военных округов
СССР и их надежную инфраструктуру, вассально заменил армейские кадры агентами Моссада и израильтянами, жившими в советской стране, кто сопровождал американцев на сверхсекретные объекты, пустил под нож все авиастроение, его кадры технологов, инженеров, сборочные производства, отдал Штатам "Русский алюминий", производство технических газов (обычного кислорода в стационарах  теперь - не хватает), кто позволил "отмороженным" Чубайсам и бандитам- приватизаторам Госдепа распилить на металлический лом тысячи предприятий, выкинуть на улицу невинных людей, уничтожить лучшую ракету мира, "Сатану", отдать за сантимы бесценный оружейный уран? Документов недостаточно? Их - тысячи,этих свидетельств позорного сговора и публичного унижения великой страны, когда спившийся до уровня дегенерата, вызывает сардонический смех у Б.Клинтона, и это позорное шоу зафиксировано в видео-архиве!
Сегодня, как и США Трампа, Россия обязана пройти свой путь освобождения: именно кланы типа  Ротшильд-Барухов после войны, захватили Налоговое управление ,ФЕД  США и финансовую систему мира, растоптали Конституцию, негласно, незаконно, продали американский народ, как рабов, Ватикану и Трамп вступил в схватку с этими  живыми трупами, нелюдьми, с их рептильными генами и маниакальной жаждой "владеть миром".
Точно также, и Русский мир, в борьбе за будущее своих детей и внуков, должен отстоять свой незыблемый суверенитет, правила и нормы древних Родов и составить свои расстрельные списки.
Те, кто извратил реальность бытия до неузнаваемости, все еще проповедует  перманентную ненависть к человеку, сатанинский культ, жертвоприношения невинных, своим дебилизированным и крошечным мозгом, никогда не поймет: эти  бесстыдные оргии их не спасут, как и подземные и комфортные города, построенные  трудом  и  на костях всего человечества.
Они ищут бессмертия, технологии Med Bed, Regeneration Tank - не вымысел рабов глобального лобби, режиссеров Голливуда - это существует, вплоть до техники восстановления генетического кода и всех процессов в организме на клеточном уровне, но, тем не менее, пирамида власти ради власти, прогнила до основания, она оказалась карточным домиком, замком на песке, построенном на мифическом фундаменте тотальной лжи.
Цикл саморазрушения культа Темного мира им не остановить.
Такова воля нас, суверенов. И императив самого Творца.

Персоны:

Я.Рекомендации